Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне конфликта на Донбассе погибли двое украинских военнослужащих

В зоне конфликта на Донбассе погибли двое украинских военнослужащихЗа прошедшие сутки, 1 июля 2017 года, российско-террористические бандформирования 25 раз открывали огонь по украинским военнослужащим. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО. Отмечается, что почти половина этих нарушений характеризуется использованием боевиками запрещенного Минскими соглашениями вооружения.

На Мариупольском направлении враг из танков, вооружения БМП, минометов, артиллерийских систем и крупнокалиберных пулеметов обстрелял позиции украинских воинов в районе Широкино, Водяного, Красногоровки и Гнутово.

На Донецком направлении бандформирования осуществляли обстрелы опорных пунктов украинских войск почти вдоль всей линии боевого соприкосновения. Под минометный огонь противника вчера попали оборонительные позиции ВСУ в районе Луганского, Песков и Авдеевки. Там же, а также вблизи Верхнеторецкого и Каменки, боевики систематически били из гранатометов различных модификаций, крупнокалиберных пулеметов, на отдельных участках - из вооружения БМП.

Читайте также: Разведка: Боевики "ДНР" расстреляли своих же "штрафников"

На Луганском направлении путинские варвары четыре раза нарушили так называемое "хлебное перемирие", применив артиллерийскую систему калибра 152 мм, противотанковый ракетный комплекс и стрелковое оружие.

Согласно информации штаба антитеррористической операции, за минувшие в сутки в зоне боевых действий на Донбассе погибли двое защитников Украины. Еще трое бойцов ВСУ получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: