Регистрация Войти
Вход на сайт

Как правильно провести первое свидание

20 марта 2013 23:30

Как правильно провести первое свиданиеПервое свидание всегда лучше, чем все остальные. А все потому, что ты можешь полностью отдаться своей фантазии и мыслям, какими бы глупыми или сумасшедшими они не казались. Перед долгожданной первой встречей ты уже, как обычно, распланировала развитие ваших отношений на несколько месяцев (если не лет) вперед, даже не предполагая, что что-то может пойти не так после этого вечера. Мы тебе расскажем, как не превратить первое свидание в последнее.

Он – звезда первого свидания

Пусть ты самая обаятельная и привлекательная девушка в мире, пусть считаешь себя самой большой прелестью в мире, но совсем необязательно это все выкладывать парню в первые пять минут свидания. Пусть переведет дыхание после шока от твоего сногсшибательного вида.

Запомни, ты — как копилка, которую мужчина пытается открыть. Так зачем сразу давать ему заветный ключ? Пусть с нетерпением ждет следующей встречи с надеждой на новое открытие.

Пусть мужчины любят глазами, но им еще нравятся и уши, которые будут не просто слушать, но и слышать его. Каждый представитель сильного пола – эгоист.

Поэтому на первом свидании ты лучше больше слушай его, чем говори сама. Ему важно почувствовать, что он тебе не безразличен. Задавай вопросы, кивай, а если что непонятно – спроси, мужчинам нравится «учить» женщину.

Улыбка – двигатель прогресса

На первом свидании мужчина должен почувствовать, что тебе с ним комфортно и нескучно. Если весело – смейся, если не очень – весели сама. Расскажи какую-нибудь юморную историю (только палку не перегибай, чтобы кавалер не сбежал) и – улыбайся. Сияющая улыбка поднимет настроение твоему спутнику. Они это любят.

Меняй маски

Конечно, всегда говорят о том, что на первом свидании ты должна быть самой собой. Но ты ведь не плоская картинка на листке бумаги! Наверняка, грани твоей личности не раз удивляли и восхищали окружающих. Так поиграй ими.

Ты с легкостью узнаешь, что больше понравится молодому человеку рядом с тобой. Скромная и озорная, серьезная и веселая, но всегда с хорошим настроением.

Время – твой козырь

Если ты знаешь, что всегда опаздываешь на работу или встречи, так переведи часы минут на 15-20 вперед или начни сборы еще с утра. Главное правило – не опаздывай на первое свидание (да и на следующие тоже), это раздражает человека, который, к тому же, с тобой практически незнаком и не знает о твоей вредной привычке.

Дети не тема для разговора

Вы в первый раз остаетесь наедине друг с другом, и даже если твое «женское» время уже поджимает, ни в коем случае и ни при каких условиях не начинай разговор о том, как сильно ты хочешь замуж и сколько детей планируешь родить.

Такая щепетильная тема прозвучит для твоего кавалера как команда «На старт! Внимание! Марш!». Он сбежит, не оглядываясь. А оно тебе надо?

Если же после первого свидания ты целиком и полностью убедилась, что твой ненаглядный — закоренелый холостяк, то тебе придется хорошенько попотеть, чтобы женить такой экспонат на себе (если таким является твое желание, конечно).

nashasvadba.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: