Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в зоне АТО: за минувшие сутки на Донбассе не обошлось без жертв

Ситуация в зоне АТО: за минувшие сутки на Донбассе не обошлось без жертвВ минувшие сутки пророссийские боевики, орудующие на Донбассе, продолжили цинично нарушать так называемый "режим тишины". В зоне конфликта было зафиксировано пятьдесят обстрелов украинских позиций. К несчастью, не обошлось без жертв. Об этом сегодня утром рассказали в пресс-центра штаба АТО.

Наиболее напряженная обстановка сохраняется на Мариупольском направлении. Там враг бил по опорным пунктам Вооруженных сил Украины вблизи Марьинки, Широкино, Водяного, Павлополя, Красногоровки, Гнутово, Лебединского, Чермалыка и Новомихайловки. Террористы применяли минометы различных калибров и стрелковое оружие.

На Донецком направлении оккупанты проявили активность в районе населенных пунктов Южное, Пески и Авдеевка. Также вооруженные бандформирования вновь били в направлении Донецкого аэропорта. Террористы задействовали минометы различных калибров, пехотное вооружение и танки.

Читайте также: Украинцы массово уходят с российских сайтов

На Луганском направлении зафиксировано тринадцать случаев нарушения Минских соглашений. В частности, боевик открыли огонь по жилым кварталам в н.п. Счастье. По предварительным данным, никто из гражданских не пострадал. Помимо прочего враг бил по опорным пунктам сил АТО в районе Крымского, Новозвановки, Малинового, Валуйского, Новолександровки, Станицы Луганской и Попасной.

Согласно имеющейся информации, в результате атак боевиков за последние сутки погиб один защитник территориальной целостности Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: