Регистрация Войти
Вход на сайт

Весенний Бал Европейской Бизнес Ассоциации пройдет в Донецке 22 марта 2013 года

20 марта 2013 15:25

Весенний Бал Европейской Бизнес Ассоциации пройдет в Донецке 22 марта 2013 годаСегодня приглашение на бал может быть воспринято с иронией, но балы становятся все популярнее, а хорошие манеры – ценнее! Современной леди пригодится умение выйти в свет в воздушном бальном платье, а современному джентльмену в гардеробе просто необходим строгий фрак! Но не только соблюдение дресс-кода приветствуется на подобном мероприятии, важно - сохранить все правила поведения кавалеров и дам! Галантность, лёгкость, изысканность манер – вот главные атрибуты настоящего бала! Правильно пригласить даму на танец, изящно присесть в реверансе и закружиться в восхитительном вальсе… Согласитесь, есть во всем этом особая прелесть!

Да, кстати! Знать, что такое вальс, фокстрот или танго желательно не понаслышке! Практические навыки пригодятся для того, чтобы очаровать партнёра по танцу своей грациозностью и лёгкостью! Но организаторы современных светских раутов всегда приветствуют желание гостей научиться чему-то новому и освоить тонкости бального этикета! А поэтому мастер-классы позволят почувствовать себя уверенно и насладиться танцем в полной мере! Всегда приятно, когда люди стараются не поддаваться скучной и обыденной жизни, идя по течению, а несутся против него. Ведь бал в 21 веке – это не только танцы, а возможность общения, новых эмоций и впечатлений. И у жителей Донецка есть прекрасная возможность в этом убедиться!

Донецкий офис Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА), при поддержке Главы Координационного Совета ЕВА Алексея Морщагина, дарит Донецку замечательную возможность окунуться в атмосферу эстетики и искусства и насладиться красотой настоящего бала!

22 марта в 21:00 в банкетном зале «Мон Блан» гостиничного комплекса «Виктория» все желающие смогут научиться танцевать танго и вальс или продемонстрировать свои способности!

Организаторы не смогут заставить Вас танцевать, но гарантируют, что Вам самим этого захочется!

Контакты для справок: 095 730 75 56, donetsk@eba.com.ua

Более подробная информация о мероприятии:

eba.com.ua/uk/donetsk/news/item/4302-eba-spring-ball

youtube.com/watch?v=_yx91wCV_IQ

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: