Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Automattic закрыла офис из-за желания сотрудников работать удаленно

14 июня 2017 02:00
Компания Automattic закрыла офис из-за желания сотрудников работать удаленноУдаленная работа нравится людям больше, чем работа в офисе, пусть даже и в самом лучшем. Это доказывает опыт компании Automattic, которая закрыла невероятный офис в Сан-Франциско.

А все дело в том, что «айтишники» перестали в него приходить работать, предпочитая делать это удаленно. И это притом, что это бывшее складское помещение (1400 квадратных метров) переделали до неузнаваемости.

Там появились игровые столы, библиотека, и даже стена для скалолазания, но все это не привлекло работников.

Читайте также: [url=http://www.gogetnews.info/ggncontroller.php?mod=editnews&action=list]«ВКонтакте» возвращается? Россияне нашли способ обойти санкции[/url]

В итоге компания приняла решение закрыть офис и отказаться от аренды, ведь содержать такой офис ради нескольких человек бессмысленно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: