Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на четверг, 21 марта

Погода в Украине на четверг, 21 мартаВ четверг в Украине ожидается преимущественно переменная облачность. На большей части страны осадков не предвидится. В западных областях и в Карпатах будет дождливая погода, местами со снегом. Температура воздуха ночью составит -12…+13 градусов, днем -2…+16. Самая высокая температура в Крыму и на Закарпатье. Ветер преимущественно восточный и северо-восточный, 1-9 м/с.

В северных областях ожидается переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью воздух охладится до -13…-2 градусов, днем – от -2 до +7. Ветер преимущественно северо-восточный, 1-5 м/с.

В южных областях – переменная облачность. В регионе преимущественно без осадков. Ночью столбики термометров покажут -3…+5 градусов, днем воздух прогреется до +9…+15. Ветер восточный и северо-восточный, 1-8 м/с.

В Крыму ожидается переменная облачность, на полуострове без осадков. В Ялте возможен дождь. Ночью температура воздуха составит +2…+13 градусов. Дневная будет колебаться от +11 до +16. Ветер восточный и северо-восточный, 4-9 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью -4…+3 градуса, дневная температура воздуха составит +7…+13. Ветер восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В западных областях – переменная облачность. В регионе будет дождливая погода, местами со снегом. Температура воздуха снизится ночью до -5…+6 градусов, днем – до +7…+13. Ветер восточный и юго-восточный, 1-6 м/с.

В Карпатах – переменная облачность, в регионе возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью до +2, днем до +11 градусов. Ветер восточный, юго-восточный, 3-6 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -1...+3 градуса, днем – от +3 до +12. Ветер восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: