Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в зоне конфликта на Донбассе: количество обстрелов позиций ВСУ постепенно уменьшается

 Сутки в зоне конфликта на Донбассе: количество обстрелов позиций ВСУ постепенно уменьшается Вторые сутки кряду российско-террористические войска сокращают количество обстрелов украинских позиций на Донбассе. Так, за минувшие 24 часа враг двадцать восемь раз открывал огонь по опорным пунктам Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили сегодня утром в штабе антитеррористической операции.

Наибольшую активность оккупанты по традиции проявили на Мариупольском направлении (18 случаев нарушения так называемого режима прекращения огня). Под вражеский огонь попали опорные пункты сил АТО в районе Широкино, Марьинки, Водяного, Чермалика и Талаковки. Боевики использовали гранатометы, пулеметы, стрелковое оружие и минометы.

На Донецком направлении варвары били по защитникам территориальной целостности Украины неподалеку от Зайцево и Авдеевки.

Читайте также: СБУ угрожает журналистам программы «Схемы»

На Луганском направлении члены террористической банды "ЛНР" обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия позиции ВСУ в районе Новозвановки и Новоалександровки, а также применили минометы возле Крымского и Кряковки.

Согласно информации, предоставленной штабом АТО, за минувшие сутки никто из украинских военнослужащих не пострадал.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: