Регистрация Войти
Вход на сайт

Максакова призналась в любви Саакашвили: Серая масса таких не любит

2 июня 2017 00:40
Максакова призналась в любви Саакашвили: Серая масса таких не любитМария Максакова стала участницей ток-шоу на украинском телеканале ZIK в Киеве.

Бывший депутат Госдумы РФ выдала на удивление нетривиальный спич про ведущего передачи «Другая Украина» Михаила Саакашвили.

«Вы смогли заявить о себе в России, смогли проявить свою независимость, показали свои бойцовские и даже бунтарские качества, смелость, дерзость. Серая масса не любит таких людей», - заявила Максакова под аплодисменты публики.

Выслушивая этот спич, Саакашвили тоже радостно похлопал в ладоши, уточнив у Максаковой:

- Получается, за мной не только спецслужбы охотились, а еще и ты?
- Да, - кивнула Максакова.

Эта беседа началась с утверждения Максаковой о том, что при ней русские силовики обсуждали убийство Саакашвили.

Читайте также: Антикоррупционная прокуратура Украины займется скандальным чиновником времен Януковича


«Я была свидетелем разговора о том, как охотились за головой уважаемого Михаила Николаевича», – заявила Максакова в эфире его передачи.

Как известно, муж Максаковой и бывший депутат РФ Денис Вороненков в конце 2016 года вместе с супругой бежал в Украину и принял гражданство нашей страны, а 23 марта этого года был убит киллером, который подставился под пули охранника сразу после убийства депутата.

В России на Вороненкова было возбуждено уголовное дело о мошенничестве с недвижимостью — рейдерского захвата здания в центре Москвы стоимостью 5 миллионов долларов. Также его обвиняли в торговле наградными пистолетами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: