Регистрация Войти
Вход на сайт

Убирая конкурентов: зачем ГФС проведет обыски в центрах сервиса «Новой Почты»

27 мая 2017 12:33
Убирая конкурентов: зачем ГФС проведет обыски в центрах сервиса «Новой Почты»Организация, которая занимается доставкой грузов и посылок, «Новая почта», просит прощения у клиентов за то, что некоторые их отправки приходится задержать из-за проверок Государственной фискальной службы.

Об этом на личной странице в социальной сети Фейсбук написал один из основателей фирмы Владимир Поперешнюк.

Он отметил, что без предупреждений и без оснований представители ГФС уже на протяжении недели время о времени проводят проверки в сервисном центре, где занимаются международными отправками.

Читайте также: Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии (ФОТО)

Как стало известно, работники ГФС ведут себя несоотвествующе инструкциям, поскольку не объясняют свои действия, заблокировали порядка 80 тысяч посылок, несанкционированно фотографирует и снимает на видео то, что находится внутри посылок и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: