Регистрация Войти
Вход на сайт

Бизнес Иванки Трамп уличили в серьезных нарушениях

20 мая 2017 16:00
Бизнес Иванки Трамп уличили в серьезных нарушенияхБизнес дочери президента США Дональда Трампа Иванки Трамп уличили в серьезных нарушениях. Смелость на себя взяла неправительственная компания China Labor Watch (CLW).

В CLW заявили, что такие китайские компании, одежду которых продает дочь президента, заставляют некоторых сотрудников работать длительные смены и получать при этом зарплату около одного доллара в час. Организация проводит расследование касаемое двух китайских заводов, производящих товары для бренда Ivanka Trump.

Читайте также: Украинцы спешат оформить биометрические паспорта для путешествий без виз

Компания поделилась результатами с Иванкой Трамп. В ходе расследования стало известно, что работники трудятся не менее 12,5 часов в день не менее шести дней за маленькую зарплату, которая составляет 363 доллара. Ответа от Иванки еще не поступало. Хотя письмо было отправлено 27 апреля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: