Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько нужно денег для выезда в Европу без виз

Сколько нужно денег для выезда в Европу без визДля того чтобы украинцы могли выехать в страны Европы без виз, им необходимо иметь на банковской карте либо наличными определенную сумму денег. Это своеобразная гарантия того, что украинец имеет возможность прожить за границей и вернуться домой.

В рамках проекта «Путешествуй ответственно» была создана специальная карта, которую можно увидеть здесь.

Страны, куда украинцы могут приехать без виз, обозначены на карте зеленым цветом. Если вы наведете курсором, то сможете узнать, какая сумма необходима вам для путешествия именно в эту страну.

Читайте также: Надежда Савченко написала письмо новоизбранному президенту Франции

К примеру, минимальное количество денег необходимо для путешествия в Венгрию, всего по 3,2 евро в день, а вот для путешествия в Испанию нужно по 71 евро в день.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: