Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман: «Евровидение должно остаться в Украине»

Владимир Гройсман: «Евровидение должно остаться в Украине»Владимир Гройсман рассказал, почему «Евровидение должно остаться в Украине». По его словам, победу на международном песенном конкурсе Украине уже обеспечили двое местных ведущих.

По словам премьер-министра Украины, ведущие мероприятия справились с поставленной задачей на "отлично". Также он отметил, что в следующем году конкурс должен проводиться в нашей стране, так как многим гостям понравилось не только оформление концертного зала, но и само шоу, разработанное организаторами.

«Наши ведущие были лучше всех исполнителей, которые выступали на конкурсе. Наши ведущие продемонстрировали себя, как первоклассные шоумены, способные развеселить и поднять любую публику», - написал Гройсман на своей странице в Facebook.

Также он отметил, что с нетерпением ждет финала песенного конкурса.

Читайте также: Верка Сердючка покинет сцену после финального концерта "Евровидения"


Примечательно, что группа O.Torvald, которая представляет Украину на «Евровидении-2017», занимает 25-ое место согласно данным букмекеров. Несмотря на это, украинцы еще надеются на победу коллектива. Финал песенного конкурса состоится сегодня в вечернее время. Результаты «Евровидения-2017» будут обнародованы после полуночи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: