Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Johnson & Johnson выплатила заболевшей раком женщине $110 млн

5 мая 2017 14:50
Компания Johnson & Johnson выплатила заболевшей раком женщине $110 млнЖенщина отсудила у американской компании Johnson & Johnson 110 миллионов долларов, она утверждает, что после использования продукции заболела раком. Женщина подала исковое заявление в суд и потребовала компанию Johnson & Johnson выплатить ей компенсацию в размере 110 миллионов долларов.

На протяжении 40 лет она пользовалась детской присыпкой это фирмы, спустя время врачи ей поставили страшный диагноз – рак придатков. На данный момент женщина проходит дорогостоящий курс лечения.

Читайте также: Стивен Кинг: Допуск Трампа к ядерной кнопке - самый страшный хоррор

4 мая Американский суд штата Миссури принял решение удовлетворить иск женщины. Представители компании не одобрили решение суда, они проявили сочувствие, но не стали связывать произошедшее с продукцией выпускаемой компанией Johnson & Johnson. Они настаивают на ходатайстве и продлении судебного разбирательства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: