Регистрация Войти
Вход на сайт

Ридли Скотт: Контакт с инопланетянами станет началом конца

Ридли Скотт: Контакт с инопланетянами станет началом концаКинорежиссер Ридли Скотт считает, что в нашей Галактике существует, «по меньшей мере», около 100-200 цивилизаций разумных пришельцев.

Установление контактов с ними, по мнению режиссера, станет началом конца человеческой цивилизации, сообщает интернет-издание Live Science.

Скотт сказал, что любые формы внеземной жизни, достаточно развитые для того, чтобы достичь Земли, скорее всего будут обладать очень мощным интеллектом и будут вести себя агрессивно по отношению к человечеству. Если кто-то будет достаточно глупым для того, чтобы бросить им вызов, такие пришельцы сотрут Землю в порошок за три секунды.

Ридли Скотт является создателем одной из самых успешных и популярных кинофраншиз о внеземном разуме и пришельцах – фильма «Чужой» и его приквела «Прометей». Каждый из них стал в свое время блокбастером и вызвал споры о том, как человечество должно вести себя при столкновении с иными формами жизни, и какие угрозы они могут нести нашей цивилизации.

Читайте также: Опубликованы новые подробности необычных мумий, найденных в Чили

В конце мая этого года выходит продолжение «Прометея», кинокартина «Чужой: Завет».
Источник: worldru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: