Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за ухудшения погодный условий в Украине гибнут люди (ФОТО)

Из-за ухудшения погодный условий в Украине гибнут люди (ФОТО)В Украине с начала ухудшения погодных условий пострадал 131 человек, вследствие переохлаждения двое погибли, сообщает управление связей с общественностью МВД Украины в субботу. 

В борьбе со стихией задействованы почти 45 тысяч работников органов (подразделений) внутренних дел. Для поддержания автодорог в надлежащем состоянии в областях было задействовано 1493 единицы специальной техники, отмечено в сообщении. 

Кроме того, в связи со сложными погодными условиями личный состав УМВД Украины в Волынской области переведен на усиленный вариант несения службы. 

В сообщении также отмечено, что сотрудники милиции посетили более 1,8 тысячи одиноких пожилых людей. По результатам таких визитов 214 лицам оказана помощь, социальные службы проинформированы о необходимости оказания помощи 107 лицам. 

Напомним, что за вчерашний день во Львове выпало три месячных нормы снега, а за позавчерашний – 2 месячные нормы. Вечером в пятницу снегопад прекратился.

Средняя высота снежного покрова во Львове составляет 29 см.   

Сейчас в городе солнечно и температура 8 градусов ниже нуля. В центре города образовались сугробы выше человеческого роста. 

Как сообщали Ukranews, вчера, 15 марта, исполком Львовского горсовета решил круглосуточно убирать снег из-за сильного снегопада.

 

Из-за ухудшения погодный условий в Украине гибнут люди (ФОТО)

Из-за ухудшения погодный условий в Украине гибнут люди (ФОТО)

Из-за ухудшения погодный условий в Украине гибнут люди (ФОТО)

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: