Регистрация Войти
Вход на сайт

«ВКонтакте» перешла к новому дизайну раздела с аудиозаписями

28 апреля 2017 16:59
«ВКонтакте» перешла к новому дизайну раздела с аудиозаписямиОдна из самых популярных социальных сетей под названием «ВКонтакте» перешла к новому дизайну раздела с аудиозаписями. Обновление произошло сегодня.

Социальная сеть «ВКонтакте» создала раздел «Аудиозаписи» еще в самом начале своей жизни. Пользователи получили возможность сохранять, скачивать и слушать музыку в любое время, за исключением случаев, когда нарушалось авторское право на произведения.

Раздел «Аудиозаписи» был одним из самых удобных в интернет пространстве. Сегодня, администрация социальной сети выпустила обновление, под названием «Аудиозаписи 2.0», то есть обновленная версия.

Данное обновление значительно упростило дизайн раздела для пользователя. На музыкальных произведениях появились обложки альбомов производителя, которые раскрасили мрачно-синий дизайн раздела.

Читайте также: Гибридная война со стороны Яндекса (ФОТО)

Программисты «ВКонтакте» улучшили систему подбора рекомендационной музыки для пользователей, теперь социальная сеть будет осторожно и трепетно подбирать музыку для пользователя по его вкусу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: