Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook предлагает пользователям зарабатывать на видео

27 апреля 2017 05:20
Facebook предлагает пользователям зарабатывать на видеоТеперь, если у вас есть аккаунт в социальной сети Facebook и вы любите снимать видео, то это может принести деньги.

Дело в том, что компания оплачивает своим пользователям видео, которое те снимают в соцсети. Правда, видеоконтент должен соответствовать некоторым требованиям. Так, ролик не может быть менее 90 секунд, а если это live-видео, то оно должно быть не менее шести минут.

Читайте также: Актеры сериала «Игра престолов» начинают сотрудничать с Dolce & Gabbana (ФОТО)

А все дело в том, что компания будет добавлять рекламу (mid-roll) в видео. Менее половины прибыли от этого соцсеть заберет себе, а 55% отдаст пользователям. Кроме этого, деньги будут платить за большое количество выпущенного видеоматериала.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: