Регистрация Войти
Вход на сайт

Трюк не удался: В Таиланде "бессмертный" йог скончался во время ритуального танца

Трюк не удался: В Таиланде "бессмертный" йог скончался во время ритуального танцаВ Таиланде молодой йог умер после неудачно проделанного трюка с мечом во время исполнения ритуального танца.

Врачи не смогли спасти его жизнь.

Йог Теприт Пали из города Чиангмай проделывал этот трюк каждый год.

Он размахивал мечом, а потом вонзал его себе в грудь. Обычно меч ломался о ребра йога, однако в этот раз парень, очевидно, попал не туда.

Он вонзил меч себе в грудь. Лезвие задело сердце и другие внутренние органы. 25-летний йог моментально упал на землю. Зрители вызвали скорую помощь, медики прибыли быстро, и во время транспортировки у них еще были надежды на то, что Пали выживет. Но он умер в больнице, не приходя в сознание.

Читайте также: На Львовщине неизвестный обстрелял рейсовый автобус

Для местных жителей это происшествие стало настоящим шоком. Они хорошо знали йога и каждый год с удовольствием наблюдали его выступление.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: