Регистрация Войти
Вход на сайт

Красивейшего американского преступника выгнали из Великобритании

26 апреля 2017 03:20
Красивейшего американского преступника выгнали из ВеликобританииКрасивейшего американского преступника выдворили из Великобритании. Красавчик с криминальными наклонностями прибыл в Соединенное Королевство, чтобы принять участие в фотосессии.

Не в ладах с законом Джереми Микс находится 2014 года, когда его арестовали правоохранители США за незаконное хранение оружия. Тогда был опубликован и снимок преступника. Реакция интернет-пользователей была неожиданной.

Вместо осуждения его "нехорошего” поступка, пользователи соцсетей рассыпались в комплиментах его красоте и сделали репост его фото на многие интернет-сайты. Когда спустя два года Джереми вышел на свободу, он обнаружил, что стал знаменитым. Тогда Микс решил податься в модели. Карьера на этом поприще у него стала развиваться - он принял участие в знаменитой Неделе моды в Нью-Йорке.

Самый красивый преступник прибыл в Лондон 24 апреля 2017 года. В Великобритании он собирался принять участие в фотосессии, но служащие британского погранконтроля не пустили его в страну. Сотрудники погранслужбы уточнили, что Джереми не арестовали, а "депортировали из страны”.

Читайте также: Барак Обама впервые после отставки выступил перед публикой


Менеджер модели Джим Джордан возмутился тем фактом, что что бывшего арестанта сопроводили на борт самолета под конвоем полиции. Менеджер резюмировал, что Джереми лишился шанса успешно дебютировать за границей.

Сам Микс очень расстроился, ведь к предстоящей работе он отнесся со всей серьезностью и очень волновался. Джордан уточнил, что все документы его доверителя были в порядке. Сам красавчик добавил, что его просто не захотели видеть в британской столице.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: