Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО заявили об ухудшении ситуации в зоне конфликта на Донбассе

В штабе АТО заявили об ухудшении ситуации в зоне конфликта на ДонбассеПророссийские боевики, орудующие на Донбассе, вновь увеличили интенсивность обстрелов украинских позиций. За минувшие сутки путинские террористы сорок семь раз нарушили так называемый режим прекращения огня. Об этом сегодня утром сообщили в штабе АТО.

На Донецком направлении враг применил пулеметы, минометы, гранатометы различных систем, стрелковое оружие, а также задействовал танки и вооружение БМП. Под обстрелом оказались опорные пункты сил АТО в районе Авдеевки, Каменки, Зайцево, Песков, Троицкого, Верхнеторецкого, Луганского, Майорского и шахты Бутовка.

На Мариупольском направлении путинские варвары из минометов и гранатометов обстреляли защитников территориальной целостности Украины в районе Марьинки и Красногоровки. У Широкино и Водяного враг применил вооружение БМП и гранатометы. У Павлополя и Талаковки боевики "ДНР" открывали огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Вблизи Лебединского и Водяного зафиксирована активность вражеских снайперов.

Читайте также: Спикер Верховной Рады Украины прокомментировал ситуацию с выборами на Донбассе

На Луганском направлении оккупанты били по позициям украинской армии в районе Катериновки, Новозвановки и населенного пункта Донец.

По информации штаба АТО, за последние в сутки в зоне боевых действий на Донбассе погибли двое украинских военнослужащих, восемь бойцов получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: