Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские боевики уничтожают главный символ Донецка (ФОТО)

13 апреля 2017 03:00
Пророссийские боевики уничтожают главный символ Донецка (ФОТО)Боевики из так называемой "Донецкой народной республики" окончательно запустили содержание стадиона "Шахтера", что отчетливо видно по фотографиям сепаратистов, устроивших накануне экскурсию по "отжатому" спорткомплексу.

Плачевные снимки "Донбасс Арены" болезненно восприняли в сети. Один из блогеров под ником Pauluskp разоткровенничался по поводу оккупации стадиона.

Пророссийские боевики уничтожают главный символ Донецка (ФОТО)


"В начале марта я предлагал смотреть на газон Донбасс Арены, чтобы понять - стадион у Ахметова отжали понарошку или всерьез. Потому что содержание одного только газона обходится в миллионы долларов, не говоря уже обо всем остальном. Если дорогущий газон зеленеет (а за ним ухаживали все годы войны, до "национализации"), значит кто-то оплачивает его содержание, и это точно не назначенное оккупантами в качестве внешнеуправленца "Министерство спорта и туризма "ДНР". Так вот, газон дал окончательный ответ. Таки отжали. Похоже, и спирт из 38-километровых труб обогрева поля выкачан для нужд "ополчения", да и сами трубы скоро выкопают.

Читайте также: Депутаты требуют введения визового режима для россиян

Уничтожен самый мощный символ Донецка, рашисты окончательно стёрли, размазали былую славу города как крупного футбольного центра. Думаю, всякие мармазовы это оценили. За что боролись, на то и напоролись. Газон засветил убогий МММ-щик Пушилин. Со своей мерзкой улыбкой потоптался по футбольному трупу нашего города", - написал блогер.
Источник: politinform.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: