Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, как научить кота мыть за собой посуду (ВИДЕО)

11 апреля 2017 05:00
Эксперты рассказали, как научить кота мыть за собой посуду (ВИДЕО)Может показаться, что коты способны лишь кушать и спать. Но на самом деле от них пользы намного больше, чем кажется в первый раз.

Домашних животных можно приучить мыть посуду, пол и даже чистить зубы.

О том, как добиться такого успеха, рассказали опытные фелинологи.

Специалисты акцентировали внимание на том, что котов вполне можно приучить мыть за собой посуду. Главным в данном случае является цель для домашнего животного.

Достаточно ему просто перестать давать кушать, пока он не уберёт своё место. При этом, хозяева обязаны самостоятельно придерживаться правил чистоты, иначе успеха нельзя будет добиться. Эксперты по изучению домашних кошек фелинологи считают, что всё зависит от породы.

По их словам, обучить дворового кота убирать за собой будет практически невозможно. Куклачеву ранее удалось научить своих любимцев чистить зубы и управлять транспортом. Он подчеркнул, что главным в данном случае является отношение хозяина к коту.

Читайте также: Самостоятельные помощники: курьезные снимки детей (ФОТО)

Для того чтобы приучить мыть посуду, можно также купить яркую посуду, которая не будет вызывать раздражение на коже кота. При этом, на такой посуде должны быть интересные изображения. Это может быть даже изображение самого кота, который захочет видеть своё лицо после приёма пищи.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: