Регистрация Войти
Вход на сайт

Гарик Сукачев: "Дайте водки!" (ФОТО)

14 марта 2013 19:45
2

Гарик Сукачев: "Дайте водки!" (ФОТО)Таким лидера группы «Неприкасаемые», пожалуй, еще не видел никто. Растрепанные волосы, красные глаза, опухшее лицо. В одних трусах 53-летний Гарик Сукачев вышел в холл одной из московских гостиниц, оперся на барную стойку и слезно попросил: "Дайте водки!". 

Однако, увиденное ничуть не удивило сотрудников отеля. Охранник, который стоял в баре, сразу же подошел к Сукачеву. Он попытался вывести Гарика из бара, но ему на подмогу пришла девушка из хостес. По ее виду было понятно, что она хорошо знает певца и ей частенько приходилось успокаивать его. А Гприк послушно пошел в свой номер, как будто уже забыл о своей тяге к огненной жидкости. Сотрудница спешно увела разбушевавшегося Сукачева из фойе "под белы рученьки". По всей видимости, она по опыту знает, как утихомирить страдания певца. В распоряжении Heat.ru оказалась видеозапись печального инцидента.

Гарик Сукачев давно известен своим демократичным отношением к спиртному, что в принципе, всегда было характерно для рок-звезд. Но таких публичных выходок в состоянии "пьяного угара" за ним, пожалуй, еще не замечали. Судя по видеозаписи, попавшей в Heat.ru в момент своего пребывания у бара в холле гостиницы, музыкант находился в состоянии, в простонародье именуемом - "белочка". Он был без одежды - в одних трусах. Как рассказали свидетели происшествия, случилось все это около восьми вечера 12 марта. 

Что же заставило знаменитого музыканта позабыть о рамках приличия и выйти из номера отеля в столь рискованном виде, - остается только догадываться. Равно и то, что именно делал Сукачев в самом отеле. Известно, что рок-музыкант проживает в Московской области, где у него собственный дом. Более того, коллеги называют Гарика примерным семьянином. У Сукачева и его жены Ольги двое детей - 25-летний сын Александр и 7-летняя дочка Настя. 

Как удалось выяснить Heat.ru, Гарик Сукачев заселился в отель 9 марта. По словам источника, он - постоянный VIP-клиент и всегда приезжает сразу на несколько дней. 

- Он хороший, уважаемый человек, - рассказали Heat.ru в отеле. - Но пьет просто безбожно. Конечно, не хорошо так говорить - наш отель прилично на нем зарабатывает. Но вы понимаете, нам всем так жалко на него смотреть, до какого состояния он тут напивается, что когда он просит водки, мы часто ему просто не даем. 

Еще недавно в своих интервью Гарик уверял, что вредных привычек сейчас у него практически нет. 

- В молодые годы я попивал портвешок, как было принято у нас в Тушине, где я жил, - рассуждал на тему спиртного еще совсем недавно Сукачев в интервью. - Сейчас употребляю горячительные напитки весьма умеренно, исходя из принципа: пей, да дело разумей! Вообще, полагаю, что свое в основном отпил. Тем более, что уж если пью, то уж целых дня три. И потом столько же требуется, чтобы выйти из соответствующего состояния. Так что времени жалко. 

Что касается состояния Гарика Сукачева на сегодняшний день, его директор Марио сказал об этом следующее: 

- Игорь Иваныч не тот человек, который участвует в жёлтых скандалах, - заявил Heat.ru Марио. - Это жизнь, с каждым может произойти всё, что угодно. Все люди, у всех бывает всякое... И я не понимаю, чем Игорь Иваныч отличается в этом положении от любого другого человека.

Гарик Сукачев: "Дайте водки!" (ФОТО)

Гарик Сукачев: "Дайте водки!" (ФОТО)

Гарик Сукачев: "Дайте водки!" (ФОТО)
 

heat.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
 Мадиша 25 марта 2013 19:15

Чморотина спившаяся сматреть на это уёбище - блевать тянет...

Цитировать          2
Александр 17 марта 2013 22:29

Ну, сорвался парень, всякое бывает! А нохмелиться надо давать, иначе плохо!!! Так что ничего такого не случилось!!! Выйдет из штопора и... "Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя"!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: