Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон и Меган Маркл будут жить под одной крышей

3 апреля 2017 00:20
Кейт Миддлтон и Меган Маркл будут жить под одной крышейГерцогиня Кейт Миддлтон и актриса Меган Маркл будут проживать под одной крышей.

Кейт радостно восприняла идею о приезде во дворец Принца Гарри и его девушки. Миддлтон уверена, что Меган Маркл отлично подойдёт для королевской семьи.

Некоторые западные издания пишут о том, что Принц Гарри уже начал ремонт в помещениях, где он будет жить со своей любимой. Кейт искренне рада тому, что Меган хорошо влияет на своего избранника. Герцогиня считает, что Меган не только является отличной парой для Принца, но и также отлично подойдет для королевского двора, у нее отличные манеры. Кроме того, Кейт согласилась даже стать наставницей для известной актрисы, чтобы обучить ее всем тонкостям проживания во дворце и поведения в обществе.

Читайте также: Лайма Вайкуле в Киеве вспомнила о «москалях»

Напомним, что когда-то и Кейт находилась на месте Меган Маркл, именно поэтому она рада поддержать артистку. Ранее некоторые информационные источники сообщила, что Меган собирается покинуть сериал «Форс-Мажеры», где исполняет одну из ведущих ролей. Данный факт позволил поклонникам актрисы предположить, что очередная королевская свадьба уже не за горами. Остается только ждать развития событий, и внимательно следить за жизнью телезвезды.

Напомним, что на просторах социальных сетей появилась догадка о том, что Кейт Миддлтон и ее муж Принц Уильям могут развестись. Причиной для этих слухов стал тот факт, что в последнее время герцогиня все чаще появляется в обществе одна, без сопровождения мужа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: