Регистрация Войти
Вход на сайт

Как сохранить отношения - женские секреты

14 марта 2013 01:00

Как сохранить отношения - женские секретыСохранить отношения - задача не из простых. Придется идти на уступки и соблюдать 12 несложных правил.

1. Не стремитесь быть безупречной женой

Даже если вам удастся стать "самим совершенством", это только осложнит отношения: ведь любому человеку интересно общаться с личностью, а не с роботом, помешанным на хозяйстве".

2. Запрещается! Никогда не готовить ужин

Все время покупать пельмени и уставшим голосом просить их сварить. Говорить ему все, что вздумается, и когда придет в голову. Оккупировав диван, томно просить пирожных, если их нет в холодильнике!

3. Правильная реакция

Когда вас что-то не устраивает, психологи рекомендуют высказывать претензии в форме "я-сообщений". То есть вместо "ты всегда…", "мне хотелось бы, чтобы ты…".

Но и у этой тактики есть одно "но": если вы раз и навсегда "перевоплотитесь" в рассудительно-непрошибаемого психоаналитика, ваш мужчина, скорее всего, начнет вас бояться".

Иногда "добрая ссора" без обидных уколов и с бурным примирением добавит в отношения "перца". Ведь вечный штиль — это скучно!

4. Без лишних драм

Запрещается! Сыпать чересчур много "перца", перемежая все это трехэтажными ругательствами. Еще хуже — чуть что рыдать, зарывшись лицом в любимую кошку…

5. Не настаивайте на интиме

Настойчивое предложение заняться сексом, исходящее от женщин – ошибка. Действуя подобным образом, мы приучаем его к мысли, что инициатива должна исходить от женщины.

Мужчина по своей природе — завоеватель, ему просто необходимо иногда кого-то добиваться.

6. Без провокаций

Запрещается! Заметив охлаждение с его стороны, пытаться его "расшевелить" всеми правдами и неправдами. Например, танцевать стриптиз на столе, выяснять отношения до хрипоты или лихорадочно искать любые способы спасения брака

7. Не стремитесь к совершенству

Оставайтесь живым человеком со своими достоинствами и недостатками! По мнению психологов, "сама добродетель" вызывает у мужчин комплекс неполноценности — трудно соответствовать идеалу!

8. Когда мужчина молчит, не воображайте самое худшее

Разлюбил! Нашел другую! Не принимайте его молчание на свой счет. Не выражайте недовольство его потребностью уединиться. Не пытайтесь проявить заботу, задавая вопросы типа "что случилось?" или "что ты чувствуешь?".

В лучшем случае вы услышите исчерпывающий ответ "все в порядке". В худшем — получите порцию раздражения. Сходите в гости, в SPA-салон, пройдитесь по магазинам. Ваш спутник оценит вашу тактичность и веру в то, что он сам может справиться со своей проблемой".

9. Слежка

Запрещается! Посвящать освободившееся время мини-расследованию: периодически проверять его электронную почту и читать SMS, чтобы докопаться до истинной причины его плохого настроения.

10. Не пытайтесь заставить вас понять на 100%

Любая женщина остается загадкой для мужчины. И наоборот… Так, мужчине никогда не узнать на 100%, чего хочет женщина, а женщине никогда не понять, как можно мирно заснуть ровно через 5 минут после грандиозного скандала!

11. Самый долгий и прочный союз не отменяет игры, флирта и кокетства

Не становитесь прочитанной книгой. Играйте разные роли, удивляйте, шокируйте, всегда будьте непредсказуемой.

12. Не раскрывайте секретов своей красоты

Запрещается обсуждать с мужем косметические процедуры, диеты, борьба с целлюлитом и выпадением волос — эти темы лучше оставить для подружки. Пусть ваш спутник полагает, что ваш чудесный цвет лица — дар матушки-природы, а не плод многочасовых усилий косметолога!

news.nado.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: