Регистрация Войти
Вход на сайт

Рубли, льготы и российский паспорт. За что воюют боевики на Донбассе

Рубли, льготы и российский паспорт. За что воюют боевики на ДонбассеНаселение на Донецкой и Луганской областей агитируют вступать в ряды боевиков, обещая за службу зарплату в размере 15 – 30 тыс. рублей (около 7-14 тыс. грн), социальные льготы и упрощенное получение гражданства Российской Федерации. Об этом информирует разведка Минобороны Украины.

Сообщается, что командование Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ инициировало новый этап набора населения на военную службу.

Всем вступившим в лавы вооруженных формирований «Л/ДНР» гарантируют стабильную зарплату в размере от 15 до 30 тыс. российских рублей, полный пакет социальных льгот, как участникам боевых действий и возможности по упрощенной процедуре получить российский паспорт.

Читайте также: Стало известно, во сколько России обходится война в Украине и Сирии

Отметим, террористы так называемых «народных республик» массово дезертируют с передовых позиций на Донбассе.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: