Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые соседи жалуются на Иванку Трамп за бедлам

27 марта 2017 14:45
Новые соседи жалуются на Иванку Трамп за бедламЖители элитного района Вашингтона недовольны своими новыми соседями Иванкой Трамп и ее семьей. Дочь президента доставляет много неудобств, так как не во время выносит мусор и занимает много места на парковке.

Иванка Трамп, которая также является советником президента Дональда Трампа, поселилась со своим мужем и детьми в элитном районе Вашингтона. По словам местной жительницы, как только они въехали, вокруг сразу же начал творится бедлам. Автомобили, принадлежащие Иванке, занимают много места на парковке, и теперь тем, кто живет в районе давно, негде ставить свой автомобиль.

Кроме этого, персонал семьи Трамп не следит за графиком вывоза мусора, и их переполненные мешки слишком долго стоят у обочины. Также жителям доставляет массу неудобств усиленная охрана их района и теперь даже на детскую площадку не возможно спокойно выйти.

Читайте также: Forbes обнародовал список самых богатых женщин

Прессь-секретарь семьи Трамп сообщил, что Иванка уже встречалась с жителями района, а также с мэрией и вопрос уже обсудили. Она добавила, что очень полюбила район, в котором живет и рада, что ее соседи являются доброжелательными и вежливыми людьми.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: