Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Данилко заступился за российскую конкурсантку на «Евровидении 2017»

27 марта 2017 08:47
Андрей Данилко заступился за российскую конкурсантку на «Евровидении 2017»Популярный украинский исполнитель и музыкант Андрей Данилко в который раз удивил своей нестандартной культурной позицией. Он решил заступиться за российскую участницу на вокальном конкурсе «евровидение-2017».

Украинский артист считает негуманным запрет относительно того, что Юлию не пускают в Украину из-за вопроса национальной безопасности.

Данилко сделал акцент на том, что конкурс – площина культурная, потому вопросы аннексии и оккупации стоило бы опустить.

Читайте также: «Слуга народа»: Владимир Зеленский рассказал о премьере (ФОТО)

Напомним, Россия собиралась отправить на конкурс девушку с ограниченными функциональными возможностями Юлию Самойлову. Такое решение многих удивило и все ждали реакцию Украины.

Из-за того, что Самойлова выступала в свое время на территории аннексированного Крыма, ей запретили въезд в Украину на три года. Соответствующее решение 22 марта приняла СБУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: