Регистрация Войти
Вход на сайт

Мария Максакова споет в память о муже Денисе Вороненкове 31 марта

Мария Максакова споет в память о муже Денисе Вороненкове 31 мартаНамеченный ранее на 31 марта свой первый сольный концерт в Украине вдова Дениса Вороненкова Мария Максакова отменять не собирается. Убитая горем женщина заявила, что в этот день будет петь в память о любимом муже.

Днем 25 марта в Киеве на закрытом для обычных людей Зверинецком кладбище похоронили убитого 23 марта бывшего российского депутата Дениса Вороненкова. На похоронной церемонии присутствовала вдова убитого Мария Максакова, а также российский политик-беглец Илья Пономарев и активистка от оппозиционных сил России Ольга Курносова.

Мария Максакова во время церемонии прощания молча держала свечу, и постоянно плакала. По словам близкой подруги Максаковой, певица корит себя за произошедшее, поскольку в этот день должна была сопровождать супруга, но не смогла этого сделать из-за недомогания. Мария Максакова после похорон покинула кладбище и поспешила к своему 11-месячному сыну. Поминального обеда не было.

Читайте также: Forbes обнародовал список самых богатых женщин

По мнению Ильи Пономарева, Мария Максакова останется жить в Киеве и не станет отменять запланированный на последний день марта концерт. Она хочет петь в память о любимом супруге.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: