Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, какую опасность несет для человека курение в машине

13 марта 2013 12:00

Эксперты рассказали, какую опасность несет для человека курение в машинеЭксперты из Британской медицинской ассоциации доказали, что курение в автомобиле значительно опаснее, чем в любом другом замкнутом пространстве.

Как оказалось, табачный дым в салоне авто как минимум в 23 раза токсичнее, чем, например, в баре. Это особенно опасно для пассивных курильщиков, находящихся в машине. Ситуация обостряется тем, что сигаретный дым сочетается с химическими веществами, которые используются в материалах для интерьеров автомобилей.

Запрет курения в частных транспортных средствах поможет предупредить многие проблемы со здоровьем населения страны, убеждены в Британской медицинской ассоциации.

likar.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: