Регистрация Войти
Вход на сайт

Любители "яблочных" гаджетов отреагировали на красный iPhone 7

22 марта 2017 04:20
Любители "яблочных" гаджетов отреагировали на красный iPhone 7Компания Apple выпустила новинку iPhone в красном цвете, на что уже реагируют в социальных сетях.

Любители "яблочных" гаджетов оценили новинку американской компании Apple разработчика техники, работающей на собственном программном обеспечении iOS, и, в частности, смартфонов iPhone.

Как стало известно, компания анонсировала старт заказов нового телефона в красном цвете на ближайшую пятницу (24 марта), однако в российском сегменте Интернет любители "яблочной техники" уже оценивают его.

Так, в своем большинстве многие пользователи отмечали в своих комментариях, что такой телефон им бы пригодился.

А некоторые пользователи задались вопросом на тему того, в каком цвете компания представит следующий телефон.
Любители "яблочных" гаджетов отреагировали на красный iPhone 7

Читайте также: Стоит ли покупать старый-новый iPhone 6? 5 главных особенностей смартфона

Речь идет о том, что в компании Apple создали новую версию iPhone в рамках благотворительной кампании, в рамках которой ожидается перевод части денег в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом, о чем ранее сообщало информагентство Nation News.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: