Регистрация Войти
Вход на сайт

Петру Порошенко подарили путеводитель по Крыму и книгу «Путь к успеху»

19 марта 2017 03:20
1
Петру Порошенко подарили путеводитель по Крыму и книгу «Путь к успеху»Пётр Порошенко в 2016 году получил порядка 300 подарков, среди которых оказались путеводитель по Крыму и книга «Путь к успеху». В числе презентов также оказалось «Приворотное зелье», сообщают «Украинские новости».

По данным издания, в прошлом году в Фонд Президентов Украины на имя нынешнего главы государства было передано 282 подарка. Среди дарителей оказались различные политические и общественные деятели, церковные служители, спортивные команды и те, кто предпочёл не раскрывать своей персоны. В частности, дарителями путеводителя по Крыму и книги «Приворотное зелье» оказались «неизвестные».

Читайте также: Три года назад у крымчан отобрали свободу, – Климкин

Порошенко также получил подарки от отечественных заводов. Это макеты БМП, танков, лопастей турбины и другой военной и гражданской техники.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Веркблей 19 марта 2017 05:50
Тю, та він має "путєводітєль" по Ізраїлю і Європі - навіщо ж йому Крим?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: