Регистрация Войти
Вход на сайт

Черный кофе из угля и кокосового молока стал хитом (ФОТО)

18 марта 2017 13:12
1
Черный кофе из угля и кокосового молока стал хитом (ФОТО)Известный психотерапевт Джоди Брендман занимается вопросами здорового питания и решил обратиться к такому популярному напитку, как кофе. Он создал уникальный рецепт, соблюдая который можно приготовить поистине вкусный и полезный напиток.

Оказывается, такой черный кофе готовить необходимо особым способом, с помощью которого потом можно будет вывести неполезные элементы из организма человека.

Пользователи не скрывают, ничего вкусного в таком напитке нет, ведь он больше похож по вкусу на древесину, которую только что сожгли.

Черный кофе из угля и кокосового молока стал хитом (ФОТО)


Да, снимки получаются впечатляющие и эффектные, но вот говорить о вкусовых качествах напитка достаточно сложно.

Читайте также: Красные земли Китая: восьмое чудо света (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася 18 марта 2017 14:55
После блокады кофе резко подорожал.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: