Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Бразилии покинул свой дворец из-за привидений

14 марта 2017 03:10
Президент Бразилии покинул свой дворец из-за привиденийБразильский лидер Мишел Темер переехал из своей резиденции в поместье, которое занимал в бытность премьер-министром.

Сам президент объяснил свой шаг тем, что в резиденции есть негативная энергия. Из-за нее главе государства было некомфортно и не удавалось заснуть.

Темер сообщил, что некомфортно себя чувствовала и его супруга. Он даже пошутил, что начал задумываться над тем, нет ли в резиденции привидений.

Интересно, что сын президентской четы не разделяет опасения родителей. Ему единственному из семьи резиденция пришлась по душе.

Читайте также: В Украине предлагают ввести смертную казнь за предательство

Темер возглавляет Бразилию всего несколько месяцев. Он занял президентский пост после импичмента Дилмы Русеф. Согласно законодательству страны, он будет оставаться президентом до 2018 года, когда состоятся очередные выборы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: