Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция Луганщины перешла на усиленный режим несения службы

Полиция Луганщины перешла на усиленный режим несения службыПолиция Луганской области перешла на усиленный режим несения службы. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь ГУ Нацполиции в регионе Татьяна Погукай.

"С 9 часов 11 марта 2017 года личный состав Луганского гарнизона полиции перешел на усиленный вариант несения службы. Такое решение связано с осложнением ситуации на подконтрольной украинской власти территории Луганской области", - идется в сообщении.

По словам пресс-секретаря полиции, в настоящее время в населенных пунктах области, которые граничат с оккупированной территорией, сохраняется напряженная обстановка.

Читайте также: В бою на Мариупольском направлении погибли два бойца ВСУ, - штаб АТО

Кроме того, сохраняется риск проникновения на территорию области диверсионно-разведывательных групп боевиков для совершения террористических актов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: