Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Зверев: "Поклонниц гоню в дверь, а они лезут в форточку"

Сергей Зверев: "Поклонниц гоню в дверь, а они лезут в форточку"На телеканале «Украина» 9 марта вышел новый цикл передач «Тайны звезд». Одним из героев этой передачи стал Сергей Зверев.

Зверев один из самых популярных и востребованных стилистов. Его клиентами являются популярные исполнители и актеры. Сергей Зверев работает с теми, кто его заинтересовал, и так всегда было. Работу с Ириной Понаровской стилист и сейчас вспоминает с большой теплотой.

- В тот период я ее очень сильно любил, я кроме нее, никого из женщин не замечал. Я засыпал с ее именем, а пробуждался с ее образом. Я постоянно думал о ней.

Многие поклонники Сергея не только хотят быть на него похожи, но и повторяют его путь, выбирая профессию стилиста и парикмахера.

– Я никогда не страдал от одиночества, я о нем только мечтаю. Поклонниц гоню в дверь – а они лезут в форточку.

Пытаясь защитить родных от ненужного внимания, он не любит говорить о семье.

- Мама моего сына погибла очень давно ему не было и года. Об этом мне не хочется вспоминать. Первое время мне очень было тяжело. Мой сын – это мой ангел-хранитель. У нас с ним очень крепкая любовь, мы долго не можем друг без друга. Мне кажется, мы думаем одинаково, потому что я говорю ему мысль, а он продолжает.

Зверев считает, что для человека в жизни главная должна быть семья и не только в трудную минуту.

http://novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: