Регистрация Войти
Вход на сайт

Удачное приобретение: мужчина купил исправный автомобиль за 100 грн

4 марта 2017 02:20
Удачное приобретение: мужчина купил исправный автомобиль за 100 грнЭто в нашей стране автомобиль роскошь. Даже 2000-х годов. В большинстве же европейских стран они стоят сущие копейки. Причем иногда даже в прямом смысле слова “сущие”. Недавняя история, произошедшая с одним британцем, яркое тому подтверждение.

Так, редактор сайта Honest John Крэйг Читэм случайно обнаружил на eBay объявление о продаже лифтбэка Rover 45 2000 года с очень низким стартовым ценником – машину оценили меньше, чем в 1 фунт. При этом он обратил внимание, что автомобиль пребывает в прекрасном состоянии.

В ходе торгов никаких особых предложений не поступало и Крэйг сделал ставку в размере 3,2 фунта, что составляет чуть больше 100 грн. В результате мужчина выиграл.

Читайте также: Досадный эпизод: инженеры завода разбили редкое авто за 100 000 долларов (ФОТО)

Получив авто, исправное техническое состояние машины подтвердилось. Нерабочей оказалась лишь печка. Кроме того, был разряжен аккумулятор и спущены покрышки. Зато в баке оказалось немного топлива.
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: