Регистрация Войти
Вход на сайт

Распятие человека в прямом эфире

11 марта 2013 01:45

Распятие человека в прямом эфиреКак сообщает антисоциальный сайт BattleCam.com, 31 марта на американском телевидении впервые в истории будет транслироваться публичное распятие человека на кресте.

Событие будет приурочено празднованию Пасхи, исключительными правами на трансляцию обладает ресурс FilmOn.TV. Как сообщают СМИ, акция будет распространятся при помощи кабельных телевизионных систем в Лос-Анджелесе без какой-либо цензуры.

Главный герой действа тридцатилетний Роберт Гаррисон, также известный под псевдонимом «мистер Eyelidz», по его собственному признанию, является садо-мазохистом из Флориды и набожным членом антисоциальной сети BattleCam.com. Планируется, что мистер Гаррисон будет прибит к гигантскому деревянному кресту при помощи двенадцатидюймовых железных гвоздей в прямом эфире в Лос-Анджелесе в предстоящее пасхальное воскресенье в 19-00 по местному времени.

Для обеспечения точного соответствия с библейскими канонами, забивать гвозди сквозь руки мистера Eyelidz будет местная еврейская знаменитость Золар Глен, завсегдатай ресурсов Говарда Стерна и BattleCam. Он также будет свидетельствовать, что гвозди будут действительно забиты сквозь ноги и руки Гаррисона. После этого мистер Eyeliz останется на кресте в течение нескольких часов, выставленный напоказ в студии FilmOn.TV Studios, где все желающие смогут высказать свое мнение о происходящем в прямом эфире. Во время действа специально приглашенный церковный хор будет петь многие популярные песни Пасхального Воскресенья, а также исполнит 22-й Псалм, который начинается с бессмертных слов «Боже мой, Боже мой, почему Ты оставил меня?».

BattleCam.com является первым по-настоящему интерактивным телеканалом. Он представляет собой 247 реалити-шоу, где члены сайта могут проецировать себя в прямом эфире при помощи веб-камеры. Публика на дому и в Интернете, могут общаться между собой в режиме голосовой связи столько, сколько они того пожелают. Каждый из и голосов, кем они хотят продолжать. «Народные ведущие» получает по 10 долларов за минуту времени, пока они остаются в фокусе вещания. Также возможно включение других телеканалов в эфир сети, причем выбор происходит случайным образом, а участникам сети предлагают обсудить увиденное.

fedpost.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: