Регистрация Войти
Вход на сайт

На Закарпатье лавиноопасная ситуация

10 марта 2013 20:00

На Закарпатье лавиноопасная ситуацияОттепель и осадки на Закарпатье создают лавиноопасную ситуацию.

Во Львове с самого утра небо укрыто тучами, сплошная облачность, видимость 200-500 м. Ветер восточный, 3-м/с. Снег сменяется мокрым снегом. На отдельных участках дорог гололед. Местами наблюдается налипание мокрого снега на ЛЭП и линии связи. 

По данным ГС ЧС, 9-10 марта в реках бассейнов Сяна и Днестра ожидается подъем уровня воды на 0,5 -1,5 м.

Так, в Международном аэропорту «Львов» имени Даниила Галицкого сегодня из-за тумана отменены два рейса. Сейчас по метеоусловиям отменили рейсы из Варшавы и Стамбула во Львов и обратные.

По данным Укргидрометцентра, в ближайшие дни непогода сохранится. До конца недели прогнозируют сплошную облачность, туман и дождь со снегом. Температура ночью опустится до -2, днем прогреется до +3.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: