Регистрация Войти
Вход на сайт

Как "выловить" свою половинку в соцсетях

10 марта 2013 14:15

Как "выловить" свою половинку в соцсетяхВКонтакте - наверное, самая общераспространенная социальная сеть в России, в которой зарегистрированы миллионы людей. И не мудрено, что здесь можно завести знакомство с весьма неплохими молодыми пользователями. Ведь ВКонтакте - это не сайт знакомств, в котором сидят исключительно определенные индивиды с не всегда хорошими целями, а сеть, где зарегистрированы самые обычные люди. С некоторыми из них вы каждый день встречаетесь в метро, в пробках и в магазинах, но, само собой, не уделяете этому внимания. В сети Вконтакте, помимо развлечений и полезной информации, можно также найти свою половинку. Как же обаятельной девушке среди такого огромного выбора сыскать кого-то стоящего? 

Хочу сразу известить, что Вконтакте мошенников и маньяков не меньше, чем на любых других сайтах. Чтобы понять, что социальная страница парня, который вас так яро упрашивает встретиться в ближайшей кафешке, подлинная, сосредоточьте внимание на некоторых факторах: 

1) Во-первых, это его основные данные, а именно: полное имя, фамилия и дата рождения. Если вместо его имени стоит «крутой мачо» или подобный вульгаризм, насторожитесь. 

2) Устремите внимание на его фотографии, а точнее когда именно они были добавлены? Не вчера ли незадолго до того, как заняться уговариванием вас на встречу? Если фотографии уже давно на сайте, почитайте комментарии к ним, ведь если человек реальный, у него обязательно имеются друзья, которые прокомментируют хотя бы пару фото с ним. Также посмотрите фотографии, где молодой человек не один, а в компании друзей или знакомых, и не забудьте подглядеть отмечены ли его друзья на фотографиях? Если да, то это почти абсолютная гарантия, что перед вами реальный субъект. Но все же не лентяйничайте открыть по этим ссылкам страницы его друзей, ведь может быть, что это такие же, как говорят в интернете, фейки. 

3) Почитайте его стену. Если она у него открыта, то безусловно кто-то ему пишет что-либо там. Изучите эти записи на наличие подозрительных намеков. 

4) Его друзья. Вас должно заставить задуматься слишком небольшое их количество, например, 4 или 15, а также слишком большое количество - от 1000 и выше. В первом случае, скорее всего, страница только создается, и она фейковая, а этот человек просто без разбора добавляет всех в друзья. Во втором случае есть вероятность наткнуться на коллекционера. Приемлемое количество друзей реального адекватного человека от 30 до 500. Посмотрите, наличествуют ли у него распределения друзей на группы. Если пару друзей у него находятся в подгруппах «друзья по школе» или «коллеги» - это хороший знак. Хотя многие могут поставить это просто так, поэтому не обольщайтесь. 

Чтобы привлечь определенный контингент нормальных парней, а не молодых людей, ищущих приключения, правильно составляйте свою страницу, ведь она - ваша визитная карточка. 

1) Если в вашем арсенале будет находиться достаточно откровенных фотографий, то будьте готовы к тому, что вам будут писать не совсем подходящие кандидаты. 

2) Ваши статусы, которые находятся на стене, будут видны всем визитерам без исключения. Поэтому позаботьтесь, чтобы там не было записей, которые могут испугать потенциальных женихов. 

3) Ваше семейное положение. Если вы находитесь в "розыске" будущей половинки, не стоит указывать, что у вас имеется друг или вы замужем, даже если хотите сделать это просто ради прикола. Лучше уточнить, что вы в активном поиске, потому что молодые люди, набирающие в поисковике данные девушки, в графе "семейное положение" обычно ищут именно эту характеристику.

terrawoman.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: