Регистрация Войти
Вход на сайт

Семенченко сообщил, что комбата ОУН арестовали на Майдане

19 февраля 2017 22:30
1
Семенченко сообщил, что комбата ОУН арестовали на МайданеНародный депутат Семен Семенченко сообщил, что комбата батальона ОУН Николая Коханивского и еще нескольких бойцов подразделения задержала полиция. Кроме того в результате столкновений пострадал нардеп Егор Соболев.

Семенченко отметил, что представители полиции перед задержанием бойцов ОУН пытались поставить их на колени. Кроме того в результате столкновений с полицией несколько человек получили ранения.

«Коханивского арестовали и увезли в Шевченковское отделение полиции, Бессарабская площадь 3. Его и еще несколько оуновцев перед арестом пытались ставить на колени. Несколько раненых. Один майдановец, 38 сотня разбили голову, а он просто пришел на годовщину Майдана. Избили Егора Соболева», - отметил нардеп.

Читайте также: Павел Жебривский рассказал о ситуации на Донбассе

Более того Семенченко сравнил нынешнюю полиции с полицией так называемой «ДНР», которая ведет себя очень жестко, и осуществляет разного рода провокации. Кроме того он призвал людей съезжаться на Майдан и поддержать митингующих.

«Это полиция «ДНР». Эти негодяи еще включили на площади «плывет кача». Мы остаемся на Майдане с людьми. Может подъезжает сейчас, кто не может - завтра на 19-00. Выйду на связь позже», - отметил политик.

В свою очередь нардеп Егор Соболев отметил, что президент Порошенко и министр Аваков полностью справились со своей задачей, стянув к Банковой несколько тысяч правоохранителей, которым удалось вытеснить митингующих.

Напомним, на Майдане Независимости произошла стычка между правоохранителями и митингующими.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожець 20 февраля 2017 09:14
Партія рєгіонов знову в бою проти патріотів України...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: