Регистрация Войти
Вход на сайт

В Закарпатской области объявлена угроза схода лавин

18 февраля 2017 17:30
В Закарпатской области объявлена угроза схода лавинВ восточной части Закарпатской области резко повысилась температура воздуха, из-за чего в горах была объявлена угроза схода снежных лавин. Как информирует Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, опасность схода лавин на Закарпатье будет сохраняться в субботу и воскресенье, 18 и 19 февраля.

По прогнозам Гидрометцентра, в Закарпатской области в эти выходные столбик термометра поднимется сразу на несколько градусов, из-за чего в восточных горных районах Закарпатья была объявлена лавинная опасность третьего уровня. Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям обратились к жителям Закарпатья, а также к туристам, находящимся в опасном районе.

Читайте также: В Гватемале вновь напоминает о себе вулкан Пакайя

Они попросили соблюдать осторожность и не выходить в горы в ближайшие пару дней. Напомним, что в эти выходные, по прогнозам синоптиков, начнется оттепель. Сегодня во многих регионах пройдут мокрый снег и дождь, температура значительно повысится. Завтра количество осадков сократится, однако понижения температурных показателей не ожидается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: