Регистрация Войти
Вход на сайт

Полный провал: организаторы рассказали о подготовке к "Евровидению"

Полный провал: организаторы рассказали о подготовке к "Евровидению"Для того чтобы принять вокальный конкурс «Евровидение» на должном уровне, организаторам потребуется еще полгода работы. Сейчас работа кипит, но выполнить все качественно и в срок – не получится.

Об этом рассказал директор по организации "Евровидения" Ола Мельзик.

Он отметил, что существуют конкретные проблемы в качестве работы предыдущей команды организаторов, которые многие вопросы откладывали на следующий месяц либо не выполняли вообще.

Читайте также: Украина получила первое предупреждение из-за организаторов «Евровидения-2017»

По словам Мельзига, на данном этапе он со своей командой "финализирует" все необходимые документы, в частности тендерные.

Новое руководство уверено в том, что уложится в сроки и выполнит работу качественно, но это будет более напряженно, чем, если бы все состоялось точно в сроки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: