Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер потерял сознание на сцене

10 марта 2013 02:00

Джастин Бибер потерял сознание на сценеПрямо во время выступления на сцене канадский певец потерял сознание, сообщает зарубежное издание The Hollywood Reporter.

Неприятный случай произошел во время сольного концерта Джастина в крупном лондонском зале "O2 Arena".Предварительно медики заявляли, что причиной плохого самочувствия Бибера стала нехватка кислорода, вызванная дыхательной недостаточностью.

Медики доставили 19-летнего певца за кулисы, после чего на сцену вышел его менеджер. Мужчина успокоил публику, сказав, что с Джастином все в порядке. Спустя 20 минут молодой певец уже смог вернуться на сцену и исполнил оставшиеся четыре песни. Однако после выступления парню все-таки пришлось оказаться в больнице, дабы выяснить точные причины обморока.

Тем временем поклонницы молодого исполнителя, обеспокоенные его здоровьем, стали бить тревогу в соцсетях и писать Биберу, чтобы тот немедленно сделал перерыв в своем концертном графике. Фаны уверены в том, что главная причина произошедшего стало сильное переутомление певца: это был его третий по счету концерт за день.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: