Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-5 видов одежды, которую надевать не стоит

4 февраля 2017 09:29
ТОП-5 видов одежды, которую надевать не стоитКрасота – дань моде. Но часто ради красоты мы готовы пожертвовать даже собственным здоровьем, а стоит ли оно этого?! Медики составили список из пяти предметов гардероба, носить которые не рекомендуют категорически.

Место 1. Стринги. Если вы предпочитаете такой вид белья, то будьте готовы к частным инфекциям мочеполовой системы, а также развитию геморроя.

Место 2. Бюстгальтер не по размеру. Выбирать лифчик необходимо точно по размеру, не больше и не меньше. Но часто, чтобы визуально увеличить грудь, модницы вынуждены останавливать выбор на слишком маленьком бюстгальтере. Потом придется платить проблемами с позвоночником.

Место 3. Некачественная бижутерия. Если вы соскучились за аллергией – носите все подряд, если нет – покупайте только качественную бижутерию из хорошего материала.

Читайте также: Антон Лирник поделился архивными снимками (ФОТО)

Место 4. Солнцезащитные очки. Будьте внимательны при выборе такого аксессуара, ведь некачественное стекло и линзы и могут повредить вашим глазам.

Место 5. Кеды. Эта модная и удобная обувь на самом деле очень вредная для ног. Если вы часто надеваете кеды, то должны знать, что рискуете получить плоскостопие, заболевания опорно-двигательного аппарата, износ суставов и не только.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: