Регистрация Войти
Вход на сайт

Ошибка врачей принесла молодой семье миллион долларов

31 января 2017 01:00
Ошибка врачей принесла молодой семье миллион долларовВ США произошел уникальный по нескольким параметрам случай. У 29-летней Кайлы Гайтан нашли рак после того, как она вышла замуж за военного, это была лимфома.

Женщина пролечилась с помощью химиотерапии, и врачи с прискорбием сообщили ей, что детей у нее не будет. Но она забеременела, и УЗИ показало, что у нее четверо детей. Когда она была на 30-й неделе, рак вернулся, но проведя кесарево сечение, детей спасли.

Читайте также: Комфортное жилище на берегу океана: великолепная средиземноморская вилла в Испании (ФОТО)

Женщине нужно было лечение и пять тысяч долларов, и пара обратилась за помощью в Сеть. Ей вместо пяти тысяч, собрали миллион долларов, Кайла отметила, что после этого опять поверила в людей.

Теперь говорят о том, что излечить женщину от рака не удалось изначально. Диагноз о том, что рак якобы исчез, а потом снова появился – всего лишь ошибка докторов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: