Регистрация Войти
Вход на сайт

Образ Богородицы явился людям на Львовщине (ФОТО)

7 марта 2013 22:45

Образ Богородицы явился людям на Львовщине (ФОТО)Вчера в городе Стрый на Львовщине в парке близ Храма святых Владимира и Ольги на срубе дерева местная жительница увидела образ Богородицы. Женщина живет в соседнем доме, утром проходила через парк. Об увиденном сразу сообщила настоятелям церкви. В течение двух дней в Стрый съезжаются тысячи паломников. 

"Такого дурдома еще не видела. Прямо столпотворение возле старой ободранной липы. Срезанную ветвь с красным пятном украсили венком и рушником. Люди молятся, плачут, целуют дерево, фотографируются. Священники возле дерева дежурят круглосуточно", - пишет в Facebook местная Юлия Дячук. 

Настоятели храма не берутся признавать явление чудом. 

"Силуэт действительно есть. Но пройдет время и он может исчезнуть. Церковь еще изучает это явление. Сейчас ждем науки от владыки. Сегодня приедет духовенство со Львова. Будет создана специальная комиссия, которая исследует откровения. Скажу одно: женщина, которая увидела образ, не всегда прислушивалась к общей молитве. Возможно, таким образом Господь хочет ее привлечь ", - отметил отец Иван Барабаш.

Образ Богородицы явился людям на Львовщине (ФОТО)

Образ Богородицы явился людям на Львовщине (ФОТО)

Образ Богородицы явился людям на Львовщине (ФОТО)

Образ Богородицы явился людям на Львовщине (ФОТО)

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: