Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Панин: "Мне нравится играть смерть"

Андрей Панин: "Мне нравится играть смерть"Скончавшегося актера Андрея Панина давно преследовали мистические события. Однако бесстрашный артист признавался, что совершенно не боится смерти и даже любит играть ее в кино. 

Ранее актер Андрей Панин рассказывал в интервью «Собеседнику.ру», что в его жизни было много трагических моментов, которые можно объяснить, как мистическое стечение обстоятельств. 

Однажды он случайно подарил девушке четное количество цветов, после чего она погибла в автокатастрофе. 

Несмотря на все, что происходило из-за ряда примет, предвещающих беду, Панин заявлял, что смерть ему не страшна. «Я считаю все приметы чушью. И мертвых сто раз в кино играл», — говорил актер (подробности здесь). «Мне смерть даже нравится играть», — громко заявлял Андрей. 

Однако он признавался, единственное, где бы не стал играть актер, так это в проклятых спектаклях. После исполнения роли в таких постановках артисты часто получают тяжелейшие травмы или уходят из жизнь из-за нелепой случайности. 

Известно, что последняя картина, вышедшая на экраны, в которой сыграл Андрей Панин — это «Орда». В этом фильме ему досталась роль хана Тинибека, которого убивает собственный брат. 

Напомним, что актер скончался в собственной квартире. По результатам экспертизы выяснилось, что причиной трагическому инциденту стал сильный удар головой во время падения на пол. Известия о смерти появились 7 марта, однако четыре дня до этого, артисту никто не мог дозвонится.

odnoboko.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: