Регистрация Войти
Вход на сайт

Удрученная Мелания Трамп дала миру пищу для размышлений (ФОТО)

24 января 2017 14:30
Удрученная Мелания Трамп дала миру пищу для размышлений (ФОТО)В Интернете не утихают обсуждения недавней церемонии инаугурации президента США Дональда Трампа. В социальной сети Twitter пользователи активно дискутируют по поводу фотографий «грустной» первой леди американского государства Мелании Трамп.

Один из участников обсуждений написал, что он ощущает себя плохо, поскольку, с его точки зрения, Мелания несчастна, и ее супруг совсем не ценит ее. Другие комментаторы также сошлись во мнении, что жена американского президента не испытывала радости от того, что вокруг нее творилось в день церемонии инаугурации.
Удрученная Мелания Трамп дала миру пищу для размышлений (ФОТО)
На некоторых фото Мелания Трамп выглядит удрученной, что дало многим пользователям Сети пищу для размышлений: они даже сделали вывод, что первая леди США нуждается в помощи.

Читайте также: Мелания Трамп опубликовала свой первый твит в новом статусе (ФОТО)

Тем не менее, в прессе есть немало снимков, на которых супружеская чета Трампов смотрится очень даже гармонично, и заметно, что эта семья вполне счастливая.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: