Регистрация Войти
Вход на сайт

Семенченко рассказал об инциденте с участниками блокады Донбасса

14 января 2017 22:30
1
Семенченко рассказал об инциденте с участниками блокады ДонбассаНародный депутат Семен Семенченко отметил, что по прибытию участников блокады Донбасса в Лисичанск сразу же на перроне местного вокзала их встретил спецназ полиции с намерением обыскать ветеранов.

«Плацкарт Хмельницкий - Лисичанск с ветеранами войны за независимость прибыл в Лисичанск в 12-00. На перроне ребят встречал спецназ полиции и другие официальные лица», - заявил нардеп.

Семенченко отметил, что в ходу не длительной перепалки полиция отказалась от своей первоочередной идеи проверки ветеранов и отправилась в неизвестном направлении.

«В ходе непродолжительного обмена мнениями стороны пришли к пониманию того, что участие «в обороне Запорожья в 14 году» личного состава «спецназа полиции» не дает последним право по хамски требовать проверки личных вещей ветеранов спецназа ВСУ и НГУ», - заявил нардеп.

Читайте также: «Руководство Нацгвардии несет угрозу», – командир «Азова»

Кроме того, он сообщил, что сразу же после этого инцидента участники блокады отбыли к намеченному ранее месту пребывания. По словам нардепа в месте постоянного проживания гораздо лучшие условия, чем были у бойцов в самом начале АТО.

Более того, он рассказал, что на всей территории размещения участников блокады действует сухой закон. Нардеп добавил, что в случае выявления лиц в состоянии алкогольного опьянения они сразу же будут отправлены домой.

Напомним, ветераны АТО объявили о начале блокады оккупированных территорий Донбасса.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Шахтер Донецк 15 января 2017 09:15
Если власть абсолютно ничего не делает по освобождению пленных, а также освобождении оккупированных территорий, абсолютно правильное решение ветеранов АТО блокировать экономически оккупированные территории.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: